Токарно-фрезерная обработка на заказ

Механические узлы станочного оборудования регулярно подвергаются значительным нагрузкам. Трение, перегрев, давление приводят к износу деталей и повреждению механизмов, при этом не всегда есть возможность приобрести ремкомплект для замены. Деталь может быть снята с производства, доставка из-за рубежа слишком долгая или необходимо модернизировать изделие по собственному чертежу. В таком случае выгоднее и быстрее изготовить деталь на заказ.

Компания Purelogic R&D оказывает услуги по токарно-фрезерной обработке винтовых передач (ШВП, трапеция) и цилиндрических направляющих (полированные валы). Мы работаем по чертежам, эскизам и образцам заказчика. Также вы можете предоставить 3D модели в форматах, поддерживаемых программными комплексами КОМПАС-3D или AutoCAD.

Для качественной замены ШВП мы рекомендуем менять комплектом (винт+гайка), т. к. в таком случае наши специалисты вручную подбирают гайки для каждого винта, что позволяет минимизировать люфт и отклонения готовой передачи.

Мы гарантируем высокое качество изделий, так как токарные и фрезерные работы ведутся опытными специалистами в собственных производственных цехах компании. Принимаем заказы на крупные, мелкосерийные партии, штучные экземпляры. Мы постоянно расширяем технологические возможности и стремимся решать задачи клиентов самым эффективным способом.

На все изделия предоставляется гарантия и техническое сопровождение специалистов службы поддержки. Узнать стоимость, уточнить наличие товара, заказать доставку по России, в страны СНГ и зарубежья, можно по телефонам 8(800)555-63-74 (по РФ бесплатно) и +7(495)505-63-74 (для стран СНГ и зарубежья) или по электронной почте: info@purelogic.ru.

Назад к списку